Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите пожалуйста!Что будет дальше? - вопрос №1665076

Как на сегодняшний день относится ко мне человек? Что испытывает он по отношению ко мне и вспоминает ли еще вообще? Будем ли мы вместе в итоге? Помиримся ли?
Дмитрий 22 февраля 1984 и Юлия 19 декабря 1985,

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Нет перспективы в этих отношениях… Всего хорошего!

    октябрь 15, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время вас вместе не увидела.У Дмитрия есть на вас обида.Вам по силам сделать эти отношения перспективными и плодотворными.Да вы помиритесь в будущем.Удачи вам и всех благ.

    октябрь 15, 2015 г.