Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. К чему сниться платок на голове - вопрос №1665080

Приснилось что я копаюсь у машины (то ли убираю в ней, то ли ремонтирую, не понятно), а на голове у меня платок и он подразвязывается, а я все время его перевязываю покрепче. Цвет не очень видела, но темный, не черный, бардовый скорее. Про себя думала, что всегда теперь его носить нужно и как же сделать что бы не спадал с головы

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, головной убор это символ статуса человека или его принадлежности к какой-то группе. Платок, для женщины, может указывать на появление в ее жизни мужчины, после чего она будет уже в статусе «занята», т.е. не свободна.
    Однако, для более точного толкования сна, нужно знать ваши ощущения при ношении платка, насколько вам было комфортно или наоборот, носить его и др. моменты?
    Желаю вам приятных сновидений.

    октябрь 15, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Платок на голове — к защите, покровительству.

    октябрь 15, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждут хлопоты.из-за знакомства с каким то человеком.который принесёт Вам новость или известие.

    октябрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы придать движение какой-то ситуации или решению проблемы, Вам необходимо привлечь покровителя, либо помощника-единомышленника. Добрых Вам Снов!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Рузанна Радость

    737-й в

    Здравствуйте Елена.Платок символизирует отношения.Которые развязываются и развязываются.Вы же сохраняете их, пытаетесь развить.Более подробнее могу ответить вам в чате.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон прежде всего указывает на то, что вы пытаетесь разобраться в своей жизни, навести там порядок, стремитесь убрать все неполадки( проблемы). Так же ваш сон показывает, что в личной жизни будет сложный момент, в ваши отношения могут вмешиваться посторонние лица, в отношениях на время может наступить пауза. Вы стремитесь к любви, хотите, что вас любили и вам хочется ощущать свою нужность мужчине.

    октябрь 15, 2015 г.