Эзотерика

Решено

мне 38 лет, 2 081977 года рождения, что ждёт в ближайшее время в любви и финансах, устала от долгов, - вопрос №1665085

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    работа-Аркан говорит о том, что у вас есть силы, в том числе и материальные, для достижения целей и осуществления планов. Может означать хорошие деловые контакты, взаимовыгодное партнерство и удачные контракты. У вас есть все задатки для того, чтобы достичь финансового благополучия, — воспользуйтесь ими.

    личная жизнь-10 чаш-В гаданиях на любовь и отношения карта Таро Десятка Кубков в прямом положении предвещает чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

    октябрь 15, 2015 г.