Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сон очень четкий. Гуляю по магазину, вдруг около свадебного салона меня выхватывают и говорят, что именно для меня у... - вопрос №1665089

них есть платье с огромной скидкой. Я не собиралась покупать свадебное платье, но интересно же. И вот мне выносят бело-зеленое короткое платье, и четко помню что юбка из норки, очень оригинальное красивое платье. Я его примеряю, мне очень нравиться. Вот только дальше не помню…

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна scriptum per fatum

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хотелось бы вас пугать, но отнеситесь внимательнее к своему здоровью в ближайшее время и при малейшем недомогании сразу обращайтесь к врачу.

    октябрь 15, 2015 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждут перемены.

    октябрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Зеленое платье — к исполнению желаний, а добавление белого цвета, означает, что исполнится оно, скоро. Приятных Сновидений!

    октябрь 15, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к какой-то удаче, выгодному стечению обстоятельств. Возможно к почету и более лучшей жизни, возможно и к любви. И мех — это всегда круто во сне. Очень хороший сон.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждите перемен в работе и финансах. А вот в личной жизни вас ожидает приятный сюрприз.

    октябрь 15, 2015 г.