Юриспруденция

Как зарегистрировать фермерское хозяйство? - вопрос №16651

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как зарегистрировать фермерское хозяйство. Куда обратиться? Какие документы необходимы? Как  взять землю в аренду? Какими законами это регулируется?

Может что то пустила, кто знаком с данной темой пдскажит, буду очень Вам признательна

январь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы хотите, чтобы Вам прочитали лекцию по вопросу создания фермерского хозяйства, поскольку  Ваш вопрос весьма обемен. Поскольку, судя по Вашим словам, Вы "ноль" в интересующем Вас вопросе, я  бы рекомендовал Вам пойти по другому пути - зайти, например, на сайт Fermer.Ru в раздел "Законодательство" и вначале внимательно озникомиться с имеющимся там Федеральным законом от 11 июня 2003 г. N 74-ФЗ "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" и комментарием к нему. На этом сайте имеется подписка на рассылки, которой Вам желательно воспользоваться. Кроме того, интересующую Вас информацию Вы можете найти в любом поисковике, задав задание "Фермерское хозяйство". Я не поленился это сделать и убедился, что, например, только на Яндексе имеется 5 млн.страниц. Удачи.

    январь 10, 2010 г.