Юриспруденция

Здравствуйте,пол года назад лишили прав на пол года,но к сожалению я потеряла права,а заявления не писала по потере,а штраф не оплачен,могу ли я после окончанию срока лишение прав их как то получить - вопрос №1665333

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если после лишения прав Вы в/у не сдали и не обратились с заявлением о потере, то срок лишения в/у не начал течь. Так что обращайтесь в ГИБДД, получайте права, но гарантирую, что Вам их выдадут ранее полугода.

    октябрь 15, 2015 г.