Эзотерика

vip

Дата рождения: 1981-09-20 Вопрос:Здравствуйте!я бы хотела узнать будет у меня второй ребёнок или уже не надо надеятся. - вопрос №1665372

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    115-й в Эзотерике

    Большая вероятность рождения мальчика в будущем.

    октябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.в ближайшее время не просматривается ребенок

    октябрь 16, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    Перестаньте переживать, вот расклад, в 2018 году, будет ребенок, мальчишка.

    октябрь 16, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность в течении 2х лет вам выпала.Не отчаивайтесь!
    Удачи!

    октябрь 16, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Ребенок будет, но у вас есть проблемы по женским органам. Рекомендую обследоваться в гинекологии. Удачи вам!