Юриспруденция

может ли гос.служащий быть депутатом Совета сельского поселения - вопрос №1665401

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Илдар!
    В силу подпункта «а» пункта 2 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004  N 79-ФЗ (ред. от 05.10.2015) «О государственной гражданской службе Российской Федерации», в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается  замещать должность гражданской службы в случае  избрания на выборную должность в органе местного самоуправления.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    октябрь 16, 2015 г.