Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые, эксперты. Скажите пожалуйста, каким будет мой будущий муж (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1665433

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    116-й в Эзотерике

    Есть на примете мужчина из вашего окружения, но Вам еще предстоит новое знакомство.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Мужчина был женат, что вас впоследствии немного затормозит.Работа связана как с бумагами.Сильно ревновать будите.