Юриспруденция

На каком языке украинская компания должна обратиться к российской компании с заявлением о суброгации по ОСАГО? - вопрос №1665440

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не хотите получить формального отказа, то лучше на русском.

    октябрь 15, 2015 г.
  • Только на русском.

    октябрь 15, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Юридически вправе обратиться как на украинском, так и на русском языках. В любом случае украинской компании в последующем, скорее всего, придется обращаться за компенсацией по суброгации в суд.

    октябрь 15, 2015 г.