Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда решится зависшая ситуация в личной жизни? В чем причина сложившейся ситуации? - вопрос №1665449

Елена,25/12/64

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.То что у вас сейчас происходит, не спроста, для начала, ваш негатив все рушит.и люди со стороны в этом приняли участия, ваш вопрос будет решаться не сразу, постепенно, но с вашим усилием и желанием… Удачи вам.Мир и лад идет в ближайший год

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны дали расклад, который говорит, что причину нужно искать в прошлом. В таких случаях лучше всего провести диагностику состояния ауры. Пишите в чат, я дополню ответ и помогу разобраться в причине такой ситуации.