Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мой муж живёт в коммунальной квартире болевой собственности в комнате прописан один может ли он сделать мне временную регистрацию без разрешения хозяев других комнат? - вопрос №1665457

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Ваш муж является единственным собственником комнаты в коммунальной квартире, то он вправе дать согласие на регистрацию Вас как по месту пребывания (временная прописка), так и по месту жительства (постоянная прописка) без согласия собственников остальных комнат в этой коммунальной квартире. Для этого нужно обратиться в территориальное подразделение Федеральной миграционной службы через любой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

    октябрь 15, 2015 г.