Эзотерика

Решено

Когда состоится встреча Ольга 01.11.1978 и Александр 06.11.1979 и какие будут последствия?Спасибо. - вопрос №1665478

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встречи скорее всего не будет, мужчина избегать вас будет.
    Удачи!

    октябрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Краткий расклад показывает, что встреча состоится нескоро. Таких отношений, каковых Вы желаете не будет, но общаться Вы будете довольно долго. У Александра есть к Вам чувства. Но и препятствий для отношений много. Всех Вам Благ!

    октябрь 17, 2015 г.