Психология

Решено

как помирится с молодым человеком,если он вообще не хочет разговаривать? - вопрос №1665555

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ширяева Татьяна

    125-й в Психологии

    Лучше всего разобраться, чем вызвано его такое желание, какие ваши действия в отношениях привели к этому. Если не все потеряно, и вы готовы что-то изменить, то нужно попросить его выслушать вас все один раз, предварительно подготовив речь.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая !
    Нужно выдержать паузу. Это он пока строит из себя обиженного. Подождите немного. Успокоится, оттает и заговорит.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.