Эзотерика

хочу узнать причину загадочной смерти сына ,кому задать вопрос,кто специалист по таким вопросам.Меня зовут Рузиля Рашитовна,год рождения 22.08.1959,республика Башкортостан. - вопрос №1665589

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте.Примите мои глубокие соболезнования. Я смогу вам помочь в вашем вопросе, для этого нужно фото вашего сына. Пока по ощущениям могу сказать, что в его смерти виноваты несколько людей и одна девушка.

    октябрь 15, 2015 г.