Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Дорогие эксперты, скажите, что ждет девушку в ближайшем будущем и когда она встретит свою любовь? Анна 23.08.1994 - вопрос №1665802

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    мужчину по судьбе девушка встретит через 5 — 6 лет. А до этого будут отношения, влюбленность.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    В гаданиях на любовь и отношения карта Тройка Жезлов указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечеткость, неопределенность. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений — заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.

    октябрь 15, 2015 г.