Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения произойдут у меня в ближайшие полгода в научной сфере (я пытаюсь написать диссертацию), работе (будит ли смена места работы) и личной жизни? - вопрос №1665839

Марика, род. 31.01.88, примерно в 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы напишете и защитите диссертацию и именно это… окажет влияние на дальнейшие изменения в карьерном плане. В личном… руны дали не столь радужный расклад. Возможна измена и предательство.

    октябрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном — знакомства.
    В работе — прогресс ожидаемый будет.
    Всех благ.

    октябрь 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работе с диссертацией несколько затянется...

    Движение тут будет но чуть медленнее чем расчитываете.
    Смены работы пока не видно, а вот в личной жизни наконец то улучшение — новые отношения достаточно серьезные и перспективные. Они будут много отбирать Вашего внимания и сил...

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2015 г.