Юриспруденция

меня повысили по должности, но с испытательным сроком - через какое время я могу взять не догулявший отпуск до повышения по должности? - вопрос №1665851

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Работодатель обязан предоставить Вам отпуск в соответствии с графиком отпусков, который был обязан составить за 2 недели до начала нового календарного года. Либо внести в него сведенья о Вас. И ни какие обстоятельства на данный график не влияют.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!