Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,меня зовут Елена 28.3.1973г. р. Как будут складываться мои любовные дела? будут ли серьезные отношения? Благодарю! - вопрос №1665883

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Будут серьёзные отношения, ближе к середине весны.

    октябрь 15, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В следующем году у Вас будут серьезные отношения.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.На данный момент не стоит торопится, мужчина в этом году не для серьезных отношений, с ним вы не построите семью.ваш год в течении 1-2.Это то время когда идет вам брак, гражданский.Есть на вас сглаз.не значительный, сглаз идет от дамы, очень глазливая, возможно вы какой то радостью поделились, поспешили… Счастья Вам.и терпения все у вас будет

    октябрь 16, 2015 г.