Технологии

Здравствуйте, недавно у меня появился на ноутбуке "синий экран смерти". Подскажите пожалуйста, что делать.Недавно был заменен жесткий диск. - вопрос №1665909

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    По этой инструкции включите запись малых дампов памяти при сбоях и отключите автоматическую перезагрузку. Тогда вместо перезапуска у вас на экране будет отображаться сообщение об ошибке. По нему, а также по содержимому аварийных дампов, можно определить причину.

    Чаще всего виновником сбоев оказывается какой-либо драйвер. После того, как вы его определите, этот драйвер нужно будет переустановить, обновить или откатить.

    Как анализировать аварийные дампы и написано в инструкции по ссылке выше.

    октябрь 15, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь : bsodstop.ru/

    октябрь 15, 2015 г.