Эзотерика

Жизнь, отношения - вопрос №166595

Здравствуйте! Тамара 03.08.94 г. около 17.00-18.00, Ростов н/Д. Подскажите пожалуйста, как сложится моя жизнь в 2012г. (осуществятся ли наконец планы касательно учебы в другом городе)? И будет ли как то связана жизнь с Дмитрием 16.07.1992. Спасибо

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Тамара! Вы так и останетесь доучиваться в своем городе, в дальнейшем возможен переезд в другой город, но не по учебе, а по работе.С Дмитрием у вас не чего не получится-это не ваш человек.

    декабрь 18, 2011 г.