Медицина

vip

Внезапный целлюлит - вопрос №1665954

Всего за месяц резко появился сильный целлюлит. Мне 21, питание как и раньше более-менее сбалансированное, 2 л воды в день минимум, спорт 3 раза в неделю (2 силовые и 1 кардио тренировка), делаю массажи, обертывания. Образ жизни не меняла, лишнего веса нет и вес всегда стабильный(изменения максимум +- 1 кг), а целлюлит появился за месяц и становится все хуже. Может пройти какие-то обследования? В чем может быть причина?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Прежде всего посетите эндокринолога, выполните исследование уровня гормонов, диетолога- вам подскажут рациональное питание. Занятия в зале должен проводить тренер(вы можете не правильно давать нагрузку).

    октябрь 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Необходимо пройти медицинское обследование, так как в основе могут лежать гормональные нарушения.
    Желаю здоровья.

    октябрь 16, 2015 г.