Психология

Решено

Можно ли стать уверенным в себе человеком и научится легко давать отпор если пытаются как то задеть унизить? Если я сама по себе не очень уверенная.. - вопрос №1666132

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Вы можете находиться в дисгармоничном состоянии поэтому все кажется воспринимается обидно или преувеличено, дело не в людях дело в вас самой.

    октябрь 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая R.!
    Стать уверенным в себе человеком можно. Но по-настоящему уверенный в себе человек не всегда дает отпор, когда его пытаются задеть. Не нужно тратить свою драгоценную энергию на тех, кто пытается выбить Вас из равновесия.
    Уверенного человека можно сравнить с мастером спорта по боксу, которого пытаются задеть хилые подростки.
    Мастер никогда не будет их бить, а только усмехнется и спокойно пройдет мимо. Это как в поговорке «собака лает — караван идет»))
    Мудрости Вам и спокойствия!

    октябрь 16, 2015 г.