Медицина

кружится голова - вопрос №166623

Здравствуйте, скажете пожалуйста что может быть, уже неделю ближе к вечеру кружиться голова, давление нормальное, температуры нету. P.S. эти синдромы у подруги, она сменила климатический пояс (республику Башкортостан на Тюменскую область)

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Тимур!

    Конечно, как врач, я должен рекомендовать очный осмотр на приеме у врача-невропатолога, или что еще лучше, врача-психотерапевта. Но что то подсказывает мне, что перемена климатических зон — сыграла в этом далеко не последнюю роль, а значит вполне можно обойтись одной таблеткой нурофена!

    декабрь 19, 2011 г.