Эзотерика

Добрый день.Помогите,пожалуйста, разгадать сон.Сильная боль.На губе образовалась корка.Она отстает от губы и держится немного за один край.Боль уходит.Спасибо - вопрос №1666266

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    с ваших уст будет изливаться речь которая после ранит вас.

    октябрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает словесный конфликт с кем-то. Но после того, как Вы выскажетесь, Вам станет намного легче. Не сдерживайте эмоции. Об этом и сон.

    октябрь 16, 2015 г.