Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, до конца 2015 года у меня есть шанс встретить мужчину и начать серьезные отношения? Когда ко мне придет настоящая любовь?31.07.83 Оля - вопрос №1666349

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    шансы на серьезные отношения будут после проведения ритуала…

    октябрь 16, 2015 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс есть до конца 2015г встретить мужчину… но, только Вы будете надеяться на любовь и серьёзные отношения, с его стороны такого не будет… подружка-не более… нужно убирать блок и открывать дорогу.

    октябрь 16, 2015 г.