Эзотерика

Здравствуйте. Я бы хотела с вами проконсультироваться по поводу своей личной жизни,ничего не получается с мужчинами,только бы вроде понакомишься всё... - вопрос №1666401

хорошо, первое время их ко мне тянет пишут, звонят, приезжают проходит пару месяцев и они остывают, так же было и с последним и расстались в итоге, меня к нему тянет, скучаю, а он даже и не пишит, не общаемся вообще. Что делать?!

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    Судя по тому что вы описали это негативное влияние на одиночество, его снимают

    октябрь 16, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Надо снимать венец и корректировать поведение

    октябрь 16, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Типично для блоков. Нужно снимать и тогда все наладится

    октябрь 16, 2015 г.