Эзотерика

Решено

Здравствуйте Дорогие Эксперты !!!Помогите мне разобраться в вопросе личного характера.Я встречаюсь с Молодым Человеком.Хотелось бы Узнать искренность его намерений и Продолжительность наших - вопрос №1666428

Отношений.Спасибо Большое изображение из вопроса - Здравствуйте Дорогие Эксперты !!!Помогите мне разобраться в вопросе личного характера.Я встречаюсь с Молодым Человеком.Хотелось бы Узнать искренность его намерений и Продолжительность наших

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    У него отношения в стадии развития к вам. Он влюбляется в вас.ВИжу года два вместе.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 16, 2015 г.