Эзотерика

Решено

Приснился сон. - вопрос №1666497

Приснился сон что занимаюсь любовью со своим молодым человеком, использую контрацепцию(Презерватив).И вот дело подходит к концу, и я чувствую что ее так много, и она переливается мне внутрь.
Что это может означать?

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о Ваших скрытых опасениях по поводу отношений, боязни что-то сделать не так. Сон говорит, что не стоит опасаться, все идет как надо.

    октябрь 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что молодой человек подпитывается Вашей энергией. Но у Вас имеется хорошая природная защита, поэтому негатива от этого воздействия Вы не чувствуете. Хороших Вам Снов!

    октябрь 16, 2015 г.