Эзотерика

Расскажите о прошлом чтобы начать работать дальше - вопрос №1666507

изображение из вопроса - Расскажите о прошлом чтобы начать работать дальше изображение из вопроса - Расскажите о прошлом чтобы начать работать дальше

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.я лично по этим фото ничего не скажу.очень плохое качество.ещё и фото рёбер ладоней надо.

    октябрь 16, 2015 г.
  • Прошлое слишком однообразное у вас. Жить начнете только с 38 лет, когда вернете свою прошлую любовь. Первая самая сложная любовь у вас началась с 20-21 года, чувства у вас проснулись к девушке из другого города, но обстоятельства не дали вам быть вместе. Очень много раз вы будете эмоционально сходится и расходится с ней, после качелей в отношениях, она уйдет к другому мужчине, но останется с вами друзьями на долгое время. Все самое интересное в личной жизни для вас начинается с 28 лет. Интерес к девшкам у вас только из другого города, возникает в поездках. Вам придется навсегда уехать из своего родного города и переехать в другой, вероятнее к девушке, сильная возможность переезда у вас просматривается в другом городе на 28-30 лет, в своем на 26-28 лет. С 38 лет для вас открывается еще новый город, где вы и начнете только жить. В карьере до 38 лет зависимость от родных, работа однообразная сам на себя или помощь кому-то. Вы ничего не хотите в жизни и все постоянно склоняете к негативу, словно любое ваше действие принесет что-то плохое… Вы неподъемный человек, эмоциональный трус…

    октябрь 16, 2015 г.