Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-11-18 Вопрос:Помирюсь ли я с любимым мне человеком - вопрос №1666561

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мне было показано, что примирение возможно —  но на нем, скорее всего есть или негатив или воздействие. ТОчно  могу сказать по фото

    октябрь 16, 2015 г.

    Настасья

    413-й в

    Да, в ближайший месяц

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: помиритесь после периода его колебаний в чувствах, он будет метаться некоторое время-уйти или остаться.
    Для диагностики нужен сеанс  с фото.

    октябрь 17, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадает руна Йера, которая говорит о незаконченных отношениях ( партнер вернется).
    Удачи Вам!