Эзотерика

Дата рождения: 1984-11-07 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Олег. 2013г. я сам втянулся в любовный треугольник. Жил с подругой (теперь она жена). С любовницей вынужден был расстаться, т.к. моя жена - вопрос №1666564

пыталась вскрыть вены когда я уходил. В окт 2014 в сердце защемило и я захотел восстановить отношения с любимой, оказалось что в этот меся

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ведьма

    729-й в

    Здравствуйте Олег, ваш вопрос не понятен, обратитесь в чат, я вас бесплатно проконсультирую.

    октябрь 16, 2015 г.