Психология

Закрыт

Настроение хорошее,сижу на работе(сметчик),когда нет работы сижу рисую на компьютере.Поделилась рисунком с парнем,сказал обратись к психотерапевту...задумка была в радуге и цветовая комбинация) что - вопрос №1666571

мой рисунок означает?! изображение из вопроса - Настроение хорошее,сижу на работе(сметчик),когда нет работы сижу рисую на компьютере.Поделилась рисунком с парнем,сказал обратись к психотерапевту...задумка была в радуге и цветовая комбинация)
что

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Беляев

    62-й в Психологии

    Ваш рисунок означает звездочки в радуге и их цветовая комбинация — выполненных на компьютере). А интерпретация парня — означает, что он решил придать этому рисунку, какое-то иное значение, или вы решили придать словам парня, большее значение, чем того требовалось :).

    октябрь 16, 2015 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.

    Ваш рисунок означает, что когда у вас было свободное время на работе, у вас было хорошее настроение, поэтому вы рисовали в компьютере радужные звездочки, которые на тот момент вашему настроению вполне соответствовали.

    Всего вам доброго

    октябрь 16, 2015 г.