Психология

Добрый день. Меня зовут Ольга, мне 21 год. Я молодая мама годовалого сына, есть муж, мой ровесник. Проблема в том, что мы давно ссоримся, наши ссоры постояны. Мы расходимся, миримся, сходимся, - вопрос №1666581

проходит от силы неделя и снова ссоримся. С нашей последней ссоры прошло 2 недели и вчера мы пришли к выводу, что нам пора разбежаться, ведь мы буквально ненавидем друг друга. Решили наладить отношения, чтобы нормально воспитывать сына, а пока мы испытываем неновисть, ни кто из нас не хочед друг друга видеть. А еще проснувшись сегодня и осознав, что все закончено я ужасно себя чувствую, хочется провалиться сквозь землю и, что делать я не знаю. Как разобраться в наших отношениях? Как их налалить? Как мне перестать себя жалеть?

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Ольга, добрый день.
    1. явно рано женились.
    2. супруг не готов к ребенку и совместной жизни:
    3. вы хотите вообще его видеть в воспитании или есть мама-баба?
    «пора разбежаться» — так в паре, где есть ребенок, вообще, не говорят
    и тогда
    1.малыш уже родился и вы его мама
    2. малышу нужны любовь и еда, и уже он почти пошел — и ему нужны игрушки, нужно развиваться — и нужно думать про это, а не про конфликты с вашим парнем.
    3. обеспечьте ему это  и еще — необходимые по возрасту прививки. остальное приложится
    любви вам и мудрости. будут вопросы — задавайте

    февраль 17, 2017 г.