Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте мне очень нужна знать почему у меня все плохо. - вопрос №1666661

Как мне бороться. Ничего не получается не могу заработать ни гроша я думаю я сама себе навредила, всегда поделилась со всеми моими удачами. И теперь все повернулся против меня. 05.08.1983 Arevik изображение из вопроса

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, Вас сглазили. Причина зависть.

    октябрь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте.ваша доверчивость, радость чем вы делились, вы сами себя и сглазили, не везения ваши именно по этому.

    октябрь 16, 2015 г.