Юриспруденция

Здравствуйте у меня проблема с жкх, мы поменяли компанию два месяца назад, а тут они долги за лето прислали, мы оплатили только в августе так как... - вопрос №1666702

летом на даче живем, а тут пришла повестка к приставам за долги перед жкх, и что интересно на меня и маму, хотя собственник только я одна в своей комнате (у нас малосимейка) а в другой соседка, так вот пришло три повестки, я пришла принесла чек об оплате, думала просто что то опоздало. потом посмотрела постановление а там у мамы моя фамилия и у всех указана соседская комната №2 что делать не знаю

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скорее всего вынесен судебный приказ, и Вам нужно сходить в мировой суд по месту жительства и подать в 10-дневный срок с момента его получения заявление о его отмене. После этого исполнительное производство должно быть по Вашему заявлению прекращено. Далее Вы можете уточнить сумму задолженности в управляющей компании и при ее наличии оплатить.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.