Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,дорогие эксперты!У меня на кистях рук и на стопах ног экзема,хотя врачи утверждают,что это грибок,а анализы показали,что нет грибка!Ничем не могу вылечится,ничего не помогает!что это - вопрос №1666771

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это может быть порча.я легко смогу Вам помочь.

    октябрь 16, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, похоже на магическое вмешательство, можно легко снять, обращайтесь могу помочь.

    октябрь 16, 2015 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Проблемы в данной области говорят о неправильности действий с Вашей стороны, Вы выкладывая свадебную фотографию интуитивно чувствуете в чем дело, и с какой стороны нужно смотреть… в данном случае все идет от Вашего брака…

    октябрь 16, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте,  Виктория! Перед тем, как провериться на наличие " грибка" (соскоб дермы)нужно НЕ ОБРАБАТЫВАТЬ пораженные участки тела никакими лекарствами 3 дня — тогда анализы будут достоверными.  Значит и лечение будет назначено правильное.
    Повторите анализы.
    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Поджелудочная повреждена.

    октябрь 16, 2015 г.