Юриспруденция

Работаю директором в одном ООО и так же директор в другом ООО, что должно быть записано в моей трудовой? - вопрос №1666783

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Николай, добрый день!

    По существу вопроса — работа по основному месту работы в качестве директора должна быть записана в трудовой книжке обязательно (если  с Вами заключен трудовой договор), работа по второму месту работы (это совместительство) может быть записана в трудовой книжке по Вашему желанию. Вносить такую запись в трудовую книжку должны по основному месту работы на основании Вашего заявления и предоставленных документов, подтверждающих факт работы по совместительству — п. 10 и  п. 20 Постановления Правительства РФ № 225 «О трудовых книжках» от 16 апреля 2003 года — по ссылке  http://base.garant.ru/12130601/

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    октябрь 16, 2015 г.