Эзотерика

Снится сон, как будто я сожусь на заднее сиденье машины с маленьким зверьком! - вопрос №1666798

Этот зверек очень ласковый шалит, играется и я его домой принесла
Второй сон я дома и вижу свою бывшую начальница, и совершенно не знакомую мне девушку… мы с ней вцепились и начали драться. В итоге я её смогла победить и я её выгнала на улицу. Подлежали родители и увидели на моём теле ссадины. К чему это. Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и означают новое знакомство с позитивным человеком, и у Вас появится соперница, не исключено, что с работы. Ну а родители будут Вас, в свою очередь, поучать и напутствовать. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 16, 2015 г.