Эзотерика

помогите вернуть мужа - вопрос №166680

Добрый вечер! от меня ушел мой муж, сказал что я ему чужая и никогда не любил.Расстались летом в этом году.Что с ним происходит? есть ли другая? вернется? есть ли магическое вмешательство? что делать чтобы спасти семью? меня зовут таня 15.05.87 его леша 06.03.84. оба мы из москвы.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня!

     Даже если и было какое-то вмешательство, у вас нет смысла цепляться за него и спасать семью. У вас с ним сложная совместимость и весьма сомнительно ваше счастливое будущее. Лучше всего понять его, принять его решение, простить и отпустить с миром, с Богом.…

    декабрь 18, 2011 г.