Юриспруденция

Здравствуйте! Что может грозить номинальному директору и учредителю ООО в одном лице,если компании не существует по юридическому адресу,информация о котором была предоставлена документированно в - вопрос №1666809

ЕГРЮЛ, тем самым в ЕГРЮЛ были внесены заведомо ложные сведения о руководителе, учредителе? Как выйти из этой ситуации, отказаться от должности директора, учредителя?

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Порекомендовал бы не торопиться и действовать в порядке ст. 21.1 ФЗ РФ №129-ФЗ, т.е. исключения ООО из ЕГРЮЛ по решению налогового органа.