Юриспруденция

ОКВЭД: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, может ли ИП, внесенный в реестр с таким кодом заниматься пассажирскими перевозками - вопрос №1666839

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,  Марина!

    Для оказания услуг в области пассажирских перевозок необходимо дополнительно внести виды деятельности, указанные в разделе Н   49  Деятельность сухопутного и трубопроводного транспорта. Группировка 49.39. (ОК 029-2014 (КДЕС Ред.2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности  (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 26.05.2015).
    Конкретно коды смогу указать, если уточните вид  пассажирских перевозок.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    октябрь 16, 2015 г.