Эзотерика

Решено

Здравствуйте. - вопрос №1666890

Мы с мужем разошлись.Но остался общий бизнес, мы работаем вместе, но проживаем отдельно.Его то тянет ко мне он проявляет знаки внимания, ревнует.То наоборот отдаляетца.Стоит ли мне надеяться на то что мы померимся и будем продолжать жить вместе? Надежда 06.07.1983г.р.Игорь 04.01.1973г.р.Спасибо.

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тофана

    255-й в Эзотерике

    карты сказали, что шанс есть. Но особо не надейтесь. Хотя карты показывают, что у мужчины к вам чувства есть сильные.

    октябрь 16, 2015 г.