Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос, живем в квартире бабушки,она не приватизированная,у нее есть два сына от двух разных браков, в случаи кончины... - вопрос №1666897

бабушки, кому достанется квартира??? (квартира бабушки досталось ей от ее мужа, отца моего отца)

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если квартира не приватизирована,  то случае смерти нанимателя достанется тому кто в ней будет зарегистрирован и ему перейдет право по найму жилого помещения.