Юриспруденция

Могу ли я по-закону продавать через интернет-магазин (Google Play Маркет) разработанные мной программы для ОС Android как физическое лицо? Это реализация авторского права или незаконная деятельность? - вопрос №1666956

Также должен ли я соблюдать закон страны Google Play Маркет (US)?

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можете продавать, но если это будет происходить регулярно, на Вас могут /или не могут/ выйти налоговики и принудить к выплате штрафов и налогов. Впрочем, всё будет благополучно.

    октябрь 16, 2015 г.