Эзотерика

Решено

vip

Предпосылки для работы астрологом - вопрос №166700

Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня такой вопрос — я бы очень хотела быть профессиональным астрологом и впоследствии зарабатывать этим, но не знаю, есть ли у меня астрологические предпосылки для этого. Хотелось бы получить хотя бы банальный ответ «скорее да, чем нет», «скорее нет, чем да», «точно нет». И еще небольшой вопрос — что мне мешает быть счастливой в личной жизни,над какими недостатками надо работать в первую очередь? Настоящее имя — Ксения, дата рождения — 19.07.1991, место рождения — г. Тобольск (Тюменская обл.), время рождения — 11.15 (по местному времени).Заранее Вам спасибо! =)

Дополнение автора от декабрь 19, 2011 г., 00:12:22

Дико извиняюсь перед Николаем Ивановым, которому случайно заминусовала его ответ. Хотела плюс поставить, но не туда нажала. Простите меня. И спасибо Вам за ответ!

Lorena декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Для того, чтобы заниматься астрологией, нужно получить определенные знания. Учитывая то, что способности к изучению различных наук у Вас есть, и память у Вас очень хорошая, и Вы целеустремленный человек, то вполне сможете стать астрологом.В личных отношениях нужно быть по мягче, не стоит показывать силу своего характера. Мужчины не любят подчиняться, и будут уходить от таких отношений. Удачи.

    декабрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Для занятий астрологией способностей кроме ума не нужно.

    декабрь 19, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Для занятий астрологией достаточен интеллект не ниже среднего. Эту паранауку можно сравнить с астрономией, немного — математикой. Понадобится и умение связно излагать свои мысли.

    Судя по Вашим данным, Вам не хватает уверенности в себе и близости к реальной жизни.

    декабрь 19, 2011 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ксения, все у вас получится!

    Начните, и не бросайте. Учиться придется долго, скорее всего, в дальнейшем вам захочется добавить туда профессию психолога.

    декабрь 19, 2011 г.