Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Помогите разъяснить ситуацию. На протяжении длительного времени в различные соц.сети мне пишет человек, под чужой фоткой. Он явно за... - вопрос №1667030

мной следит.То в любви признается, то оскорбляет, вирт. цветы присылает. из переписки я поняла, что человек меня знает лично! Имеет ли отношение к этому Андрей 09.01.76г.?? что он хочет от меня, есть ли у него правда чувства? (если это он конечно). Помогите мне пожалуйста, вся эта история уже начала доставать. Спасибо Вам всем. я Юлия 28.09.78 все из москвы

Дополнение автора от октябрь 16, 2015 г., 20:15:12

Для меня важно знать, имеет ли Андрей отношение к переписке!!! у меня больше нет возможности нигде это узнать.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему не безразличны, есть сильная тяга к вам. Но в своих действиях он не уверен.
    Удачи!

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не имеет он к этому отношения.

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Маловероятно, что это Андрей… Ему не до Вас, он весело живет, сплошные праздники и застолья. Это делает какая-то женщина, она старше и Вас и его...

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей к этому отношения не имеет...

    А человек который Вам пишет достаточно проблемный, хотя и чувства к Вам у него правда есть.
    Но он не уверен в себе, непостоянный, по большому счету он в себе еще не разобрался — то что он делает это поиск себя через общение....

    Удачи Вам!

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это другой человек, при чем он получает удовольствие от такого общение, вам стоит держать с ним дистанцию. При чем у скрывающегося человека что-то не в норме в плане здоровья, даже не исключено, что психического и сексуального.

    октябрь 17, 2015 г.