Эзотерика

vip

Дата рождения: 1980-05-10 Вопрос:Добрый вечер , есть проблема с финансами...хотелось бы улучшить своё финансовое положение... - вопрос №1667055

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина Маркина

    345-й в

    Или открывайте финансовый канал или привлекайте  деньги

    октябрь 16, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Проблемы в вашей энергетике. Нужно ее корректировать, после чего будут работать ритуалы на финансовое благополучие.

    октябрь 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблема понятна, работайте. Меняйте работу так, что бы вам шли деньги, именно деньги, ради них трудитесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много шансов будет в ближайшем будущем.
    Помогут новые решения и новые знакомства.
    Всех благ.