Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты. У нас нет детей и имущества. Я хочу задать не стандартный вопрос. - вопрос №1667096

Мы с мужем 1,5 года фактически не живем вместе, инициатором была я. Ранее разводом не было как заниматься, сейчас когда я задела этот вопрос, он не в восторге, и скорее всего НА ЗЛО будет против. Мне придется обращаться в суд. В чем заключается мой вопрос! Вместе с иском, я могу что то еще предпринять, чтобы потрепать ему нервы в рамках закона (это будет моральное возмещение). Заранее благодарна!

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете также подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

    октябрь 16, 2015 г.