Эзотерика

Когда мой сосед по общежитию заходит в комнату, я как будто бы сразу теряю энергию, он как будто бы ее вытягивает ничего не говоря. Как будто бы обладает какими то практиками. Такое возможно? - вопрос №1667105

Когда мой сосед по общежитию заходит в комнату, я как будто бы сразу теряю энергию, он как будто бы ее вытягивает ничего не говоря. Как будто бы обладает какими то практиками. Такое возможно?

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    А никаких практик не надо. Просто он вампир. Может, даже, неосознанно.